Как оградить проживающих в моей квартире от описи имущества в счет моей задолженности?

Как оградить от описи имущества в счет моей задолженности банку проживающих в моей квартире семьи дочери и сына ,36 лет, не ведущих со мной совместного хозяйства. Фактически пока бумажного документа у меня нет,но на сайте суд.исполнителей есть.ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ФОРМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ИМУЩЕСТВО , НАЖИТОЕ СЕМЬЕЙ МОЕЙ ДОЧЕРИ И СЫНОМ НАХОДЯЩЕЕСЯ В МОЕЙ КВАРТИРЕ К МОЕМУ ИМУЩЕСТВУ НЕ ОТНОСИТСЯ .Моя квартира не приватизирована. Подскажите ДРУГИЕ СПОСОБЫ оградить моих детей.

, петр, г. Владимир
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Вы можете при описи имущества предоставить документы, подтверждающие покупку предметов не вами (чеки, квитанции).