8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться,если после увольнения не выплатили з/п?

добрый вечер,я уволилась из компании ООО "Евросеть-Ритейл" 2 октября 2017г.(устроилась в апреле 2017) в этот день мне перевели часть зп,остальную часть до сих пор не выплатили,также остались невыплаченными деньги за неиспользованный отпуск(13 дней)

, Алена, г. Ирбит
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте! 

Я считаю, что в Вашем случае верно составленная претензия  поможет решить проблему. Но лучше всего обратиться в территориальный отдел  инспекции по труду субъекта по местонахождению организации. Инспекция может направить в Ваших интересах исковое заявление в суд и привлечь виновное лицо к административной ответственности. Кроме того, обратитесь в прокуратуру с жалобой, она проведет проверку. При увольнении вам были обязаны выплатить все денежные средства, которые вам положены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работала в магазине, было 3 ревизии, общая сумма составила больше моей зп, сегодня при увольнении не выплатили, и осталась должна 3к
Дд. Работала в магазине,было 3 ревизии, общая сумма составила больше моей зп,сегодня при увольнении не выплатили,и осталась должна 3к.
, вопрос №3090798, дарья, г. Екатеринбург
Трудовое право
08 больничный не закрыли, имеют ли право не выплатить ЗП и не отдать документы?
Здравствуйте! Написала заявление на увольнение, последняя смена была 31.08.21, но с 25.08.21 я на больничном, на 31.08 больничный не закрыли, имеют ли право не выплатить ЗП и не отдать документы?
, вопрос №3093242, Анна, г. Тюмень
Трудовое право
Здравствуйте, на работе требуют написать заявление на увольнение по собственному, тех кто попал под сокращение, иначе не выплатят зп за март и апрель, законно ли это?
здравствуйте,на работе требуют написать заявление на увольнение по собственному, тех кто попал под сокращение , иначе не выплатят зп за март и апрель, законно ли это?
, вопрос №3266238, анжелика, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я завтра не выйти на работу, потому что не выплачена зп?
Добрый день, работодаль не выплатил сегодня зп, последняя выплата была 16 июня. Могу ли я завтра не выйти на работу, потому что не выплачена зп?
, вопрос №3327109, Анна, г. Москва
Трудовое право
Когда после увольнения должны выплатить больничный и расчет за отработанные смены?
Здравствуйте, я написала заявление на увольнение с отработкой в две недели, и ушла больничный. Когда после увольнения должны выплатить больничный и расчет за отработанные смены?
, вопрос №3351215, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 21.11.2017