8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Как миновать очередь в 4 месяца.для сдачи документов на рвп по браку?

КАК МИНОВАТЬ ОЧЕРЕДЬ В 4 МЕСЯЦА.ДЛЯ СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РВП ПО БРАКУ?

  • Снимок экрана (1)
    .png
, Александр, г. Каменск-Уральский
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как миновать очередь в 4 месяца.для сдачи документов на рвп по браку?

Александр

О какой именно очереди идет речь? В том отделе миграционного подразделения МВД России, куда Вы обращаетесь, проблемы с приемом документов?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Каменск-Уральский

ДА. ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СОБРАН НО ИХ НЕ ПРИНИМАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО АЖ ДО МАЯ ВСЕ ЗАНЯТО ВСТАВАЙТЕ НА ОЧЕРЕДЬ А У НАС 90 СУТОК НЕ РЕЗИНОВЫЕ)

ДА. ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СОБРАН НО ИХ НЕ ПРИНИМАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО АЖ ДО МАЯ ВСЕ ЗАНЯТО ВСТАВАЙТЕ НА ОЧЕРЕДЬ А У НАС 90 СУТОК НЕ РЕЗИНОВЫЕ)

Александр

Можно обратиться к начальнику УВМ МВД региона с жалобой либо на личном приеме, обозначить проблему, чтобы вопрос с очередью был решен.

0
0
0
0
Ирина Мамедниязова
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Здравствуйте, Александр. Не совсем ясно, о какой очереди вы говорите.Поясните, пожалуйста. На рассмотрение заявления уходит не более 6 месяцев, если гражданин прибывает в РФ в визовом порядке, а если в безвизовом-2 месяца.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)
Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
4. Территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по заявлению, поданному в указанный орган временно пребывающим в Российской Федерации иностранным гражданином, либо по заявлению, поданному иностранным гражданином в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве проживания этого гражданина, в шестимесячный срок выдает иностранному гражданину разрешение на временное проживание либо отказывает ему в выдаче такого разрешения. (в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 110-ФЗ)
Статья 6.1. Временное проживание иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы
8. Не позднее чем через шестьдесят суток со дня принятия у иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, заявления о выдаче ему разрешения на временное проживание при условии представления им документов, указанных в подпункте 1 пункта 5 настоящей статьи, территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции обязан выдать данному иностранному гражданину разрешение на временное проживание по форме, установленной уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, либо предусмотренное пунктом 2 статьи 7 настоящего Федерального закона уведомление об отказе в выдаче данному иностранному гражданину разрешения на временное проживание.
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Каменск-Уральский

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СОБРАН НО ИХ НЕ ПРИНИМАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО АЖ ДО МАЯ ВСЕ ЗАНЯТО ВСТАВАЙТЕ НА ОЧЕРЕДЬ А У НАС 90 СУТОК НЕ РЕЗИНОВЫЕ)

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ СОБРАН НО ИХ НЕ ПРИНИМАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО АЖ ДО МАЯ ВСЕ ЗАНЯТО ВСТАВАЙТЕ НА ОЧЕРЕДЬ

Александр

В территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции заявление может быть подано в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
добрый вечер хотели зарегистрировать брак с иностранцем в нашем русском загсе ему нужна справка что он не жинат нужно ему ехать на родину за ней или нет у жениха есть рвп
, вопрос №4084396, ольга, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
Здравствуйте жили гражданском браке ребенок на матери фамилии отчество мое могу ли я забрать ребенка но ребенку 4 месяцев
, вопрос №4084196, Салим, Баку
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, вопрос про неустойку по ДДУ, срок сдачи дома по договору был 30 декабря, сегодня планируется сдача квартиры
Здравствуйте, вопрос про неустойку по ДДУ, срок сдачи дома по договору был 30 декабря, сегодня планируется сдача квартиры. Возможно ли получить неустойку и можно ли этим заняться после получения ключей и подписания документов?
, вопрос №4082955, Саяна, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво, это так?
Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво , это так?
, вопрос №4082864, Андрей, Лубны
Трудовое право
После чего в апреле месяце знакомый попросил не возвращать ему долг, а помочь в сдаче экзаменов на права в рэо
Я сотрудник полиции в 2020 году в марте месяце был награждён грамотой министра внутренних дел за задержания опасного вооружённого приступника, в коорупционых связях замечан не был, работал в обпспп овд по г Пятигорску, в марте месяце с тяжёлым материальным положением и болезнью супруги у своего знакомого занял 30 т.рублей до мая 2020 г. После чего в апреле месяце знакомый попросил не возвращать ему долг, а помочь в сдаче экзаменов на права в рэо гибдд, я узнал порядок и как это делать, в конце мая я звонил своему знакомому отдать долг но он не отвечал в последствии я узнал что он служит в армии по контракту, после этого меня в июне вызвали в осб для дачи объяснения, мой знакомый написал на меня заявление что деньги я ему не возвращаю а обещал помочь за деньги со сдачей экзаменов в рэо после опроса где я пояснил что занимал, после чего сотрудники осб всячески стали приследовать меня пытаясь спровоцировать но у них это не вышло, будучи находясь в отпуске они проводили на меня служебную проверку а закончили её когда я был на больничном суд прекратил в отношении меня уголовное дело по ст 25.1 упк что делать приказом не ознакомлен и только узнал что уволили за поступок порочащий в приказе не расписывался а писал рапорт по собственному желанию
, вопрос №4082503, Дмитрий, г. Георгиевск
Дата обновления страницы 15.11.2017