Куда нужно подать заявление о нападении?

у меня с братом моей законной супруги имеется конфликт. для его решения я пригласил его к себе домой, во время отсутствия жены. но он пришел не один, а с товарищем. От обоих шла большая агрессия, попытки вытащить меня в подъезд и удары кулаками по лицу. Если бы не мой перцовый баллончик, все могло быть хуже. Как мне быть и что мне делать?

, Роман Игоревич, г. Абакан
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Роман Игоревич.

Вам следует написать заявление в полицию, далее обратиться в больницу для снятия побоев.