Что означает возможность вывода страховых средств со СНИЛСа?

здравствуйте,подскажите пожалуйста что за выплаты по снилс положенные гражданам россии? На одном из сайтов вылезла рекламка о возможности вывести какие_то страховые суммы.

, марина, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Что за возможность вывода страховых средств со снилса,? здравствуйте, подскажите пожалуйста что за выплаты по снилс положенные гражданам россии? На одном из сайтов вылезла рекламка о возможности вывести какие_то страховые суммы. 15 Ноября 2017, 16:08, вопрос №1813345 марина, г. Севастополь

марина

Добрый день!

Не стоит доверять рекламе на сомнительных сайтах, особенно опасайтесь, если вам предлагать сначала перевести средства или предоставить свои личные документы, официальную информацию вы можете узнать на сайте Пенсионного фонда.