Как избежать суда и штрафов, если я передумала забирать заказ?

заказала в интернет магазине таблетки ни о каком заключении договора оферта речи не было выкупать заказ передумала так как при общении с представителем компании на меня было оказано давление меня буквально принуждали сделать заказ теперь компания угрожает судом и штрафами что делать?

, галина львовна, г. Хабаровск
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Игнорировать, Вы ничего не подписывали, соответственно ничего не должны.