Когда можно опубликовать извещение о закупке у единственного поставщика в рамках 223 ФЗ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда можно размещать извещение о закупке у единственного поставщика, если бюджет утверждается 12 декабря? Тоесть, мы можем 13 декабря разместить план закупок и 14 извещение?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Марина Большакова
Добрый день, Дмитрий
в отличие от 44-фз, 223-фз не устанавливает мораторий на размещение закупок в течение каких-либо дней после размещения плана закупок.
можем 13 декабря разместить план закупок и 14 извещение?
Дмитрий
Поэтому, конечно, Вы можете.
главное, чтобы на момент размещения извещения у Вас был вывешен план закупок с этой позицией.