Как попасть к соседям сверху, если они не пускают в свою квартиру коммунальные и газовые службы?

Здравствуйте!Что делать если соседи сверху не пускают в квартиру не коммунальные не газовые службы.Из за них текут трубы,не отапливается квартира,т.к. разводка у них.

, Алла, г. Чапаевск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Алла в вашей ситуации два варианта решения. 1. Самой обратиться в суд с требованием к соседям, чтобы они допустили в свою квартиру газовиков и коммунальщиков, 2. Писать постоянно заявления в газовую компанию и управляющую компанию, чтобы приняли меры. Также в обоснование своих требований вам желательно подкрепить свою позицию доказательствами. Это вызвать коммунальщиков и составить акт о том, что и такой то квартиры происходит утечка воды, жильцы данной квартиры для устранения в свою квартиру не допускают. Пригласите при составлении данного акта еще пару соседей, для свидетельства этому и обязательно записать их данные в акт.