Как составить иск в суд для возврата мебели?

купил мебель для детской комнаты в мебельном центре. Ждал два месяца. Набор состоит из фабричных модулей, но комплектовался под наши потребности. Комплектация оказалась не походящей. Заменить некоторые элементы магазин отказался. Хочу обратиться в суд.

, Алексей, г. Самара

Добрый день.

У вас есть все основания для обращения в суд. Конечно, для более точного ответа, мне нужны некоторые подробности.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.