Суд первой инстанции вынес решение наделить детей по 46 долей на каждого ребенка, детей двое и признать

У меня взят кредит под залог квартиры и в один момент мне не чем стало платить . Квартира была куплена с мат капиталом , но доли детей не выделены . При оформление кредита потребительский кооператив где оформляла ни какие документы не запрашивал . Когда мне не чем стало платить за кредит я пыталась у всех перезанимать , об этом узнал отец детей ( в браке не состоим) он подал в суд чтобы расторгнуть договор и наделить детей долями в равной доли, при этом моя доля составит 6%. Суд первой инстанции вынес решение наделить детей по 46 долей на каждого ребенка , детей двое и признать договор с кооперативом недействительным, потребительский кооператив подали на апелляцию, суд отменил решение первой инстанции и принял новое решение наделить детей 4/46 на каждого ребенка , детей двое . Юрист отца детей хочет обжаловать это решение .

Какие шансы что потребительский кооператив заберет у нас квартиру через суд и выставит на торги ?

, Елена, г. Москва

Вы про жилищные алименты слышали? Если это единственное жилье то отец детей может быть обязан помимо прочего участвовать в аренде жилья или оплате ипотеки. ст. 86 семейного кодекса РФ. Если для вас с детьми это единственное жилье, а отцовство при этом установлено (даже при отсутствии официально зарегистрированного брака) алименты и дополнительное бремя содержания общих детей никто не отменял. Странно что юрист отца детей не обратил на это внимание. Нужна платная консультация?