Могу ли я устроиться на госслужбу по линии Россельхознадзора?
уволен из органов внутренних дел по пункту 7, части 3, ст. 82 (в связи с прекращением уголовного преследования в связи с примирением). Могу ли устроиться на госслужбу по линии Россельхознадзора.
Для поступления на государственную гражданскую службу прекращенное уголовное дело не мешает, запрет установлен для имеющих не снятую или не погашенную судимость, но это не ваш случай.