Будут ли общероссийские новогодние выходные прибавлены к моему отпуску?

Добрый день, уважаемы Эксперты!

Прошу Вас подсказать будут ли общероссийские новогодние выходные прибавлены к моему отпуску если я возьму его с 25.12 по 31.12 2017. На практике этот вопрос для меня означает, что будет ли потеря ЗП, как в случае если отпуск брать в январе?

Заранее спасибо!

С уважением,

Антон Бачинин

, Антон, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

В зарплате потеряете, так как она будет Вам насчитана по 24.12, т.е. не за полный месяц, а уходя в январе, ЗП за декабрь будет полная.

Прошу Вас подсказать будут ли общероссийские новогодние выходные прибавлены к моему отпуску если я возьму его с 25.12 по 31.12 2017.

Антон

А вот в отпускных Вы выиграете, если пойдете в отпуск с 25.12.17 не на 7 дней а на 8. Тогда отпуск у Вас будет с 25.12. по 09.01.2018 г.