Какие выплаты предусмотрены по производственной травме?

Добрый день! Я являюсь военнослужащим по контракту в поран службе, 18.08.2017 получил травму перелом руки, 01.09.2017 проаперировали теперь пластина на всю жизнь, прошел ВВК признали травму тяжелой, 30.10.2017 подали документы в страховую компанию чтобы произвели страховую выплату за травму.. Но ее нет.. Вопрос , сколько ждать? и как узнать о страховой компании?

  • 1111
    .jpg
, АЛЕКС, г. Геленджик
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Обратитесь в ту страховую компанию, куда Ваше вышестоящее начальство направляло справку о травме, заключение ВВК, материалы административного расследования и другой перечень документов касаемо Вашей травмы. Отправляют обычно по почте, должен стоять исходящий.

Спросите у страховой компании дошли ли до них документы и когда ждать перечисления денежных средств.

Обычно страховые выплаты перечисляются на банковскую карту, нга которую получаете ДД.