Какие льготы по земельном налогу предусмотрены для инвалидов 2 группы в 2017 году?

За 2017 год прислали налог на землю.Я инвалид 2 группы. Существуют ли льготы по земельном налогу для инвалидов 2 группы в 2017 году? Прошу ответить,так как вопрос был отправлен на правоведru ещё 11 ноября2017года.Поставлен на очередь Екатериной Беговой.Сколько времени прошло.Или подтвердите, что бесплатный ответ не ожидать.Время уходит впустую.

, Николай, г. Вязьма
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Николай!

Укажите точное место нахождения участка (населенный пункт, район и т.д.)