Спустя какое время уже невозможно составить протокол о нарушении?

Выезжал зацепил машину , хозяина на месте небыло оставил свои Контакты охране , позвонил хозяин с угрозами составить протокол на мою машину , пока пытаемся решить проблему без органов , сколько должно пройти времени от произошедшего чтобы я не нес отвественность и что может грозить с правовой точки зрения ?

, Станислав, г. Москва
Михаил Осокин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Станислав!

В настоящее время ответственность за оставление места ДТП регулируется КоАП РФ, и подразумевает под собой следующие санкции.

Административная ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ:

— Лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет;
— Административный арест на срок до пятнадцати суток.

Действующая редакция КоАП РФ в настоящее время  не предусматривает штраф за оставление места ДТП в 2017 году.

На Вашем месте необходимо постараться решить вопрос со стороной, которая получила ущерб.