Что делать, если после купли-продажи авто объявился собственник?
Купил авто год назад собственник пригнал авто своим ходом к моему дому и отдал мне свидетельство о регистрации а\м сказав что птс он якобы потерял договора купли продажи не заключали и как оказалось потом что на машину наложен арест сейчас собственник объявился и хочет забрать машину обратно и птс у него на руках а деньги возвращать не хочет и пишет заявление в милицию на угон подскажите пожалуйста что делать?
, Иван, г. Ижевск