Что делать, если после купли-продажи авто объявился собственник?

Купил авто год назад собственник пригнал авто своим ходом к моему дому и отдал мне свидетельство о регистрации а\м сказав что птс он якобы потерял договора купли продажи не заключали и как оказалось потом что на машину наложен арест сейчас собственник объявился и хочет забрать машину обратно и птс у него на руках а деньги возвращать не хочет и пишет заявление в милицию на угон подскажите пожалуйста что делать?

, Иван, г. Ижевск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

добрый вечер, как передавались деньги? расписка, безналичный перевод, налично?

если он забирает машину, то вы можете взыскать данные денежные средства как неосновательное обогащение, в суде, но это будет зависеть от того каким-образом передавались деньги и что указано в назначении платежа