Можно ли теоретически официально оформиться на работу задним числом?
Я почти полгода работаю в небольшой организации, владельцем которой является мой друг. Но с самого начала я не был никак оформлен, а теперь возникла такая необходимость. Отсюда вопрос: можно ли теоретически сейчас оформить меня на работу задним числом (шесть месяцев назад) так, чтобы это было официально и можно было проверить как при поступлении на другую работу, так и в учебное заведение.
И насколько это правомерно? Работодатель мой стаж отрицать не будет.