Возможна ли отмена заявления о прекращении иска о разводе?

Мной был подан иск о расторжении брака, заседание прошло и дали три месяца на применение . На 17.01.2018 назначено заседание. Две недели назад я написал заявлении о прекращении иска . Я истец. Мне вернули свидетельство о браке и сказали что дело будет закрыто 17.01.2018.

После этого обстоятельства изменились и мне уже окончательно понятно что брак сохранить нельзя.

Вопрос : могу ли отменить своё заявлении о поекращении развода и чтобы 17.01.2018 нас развели ?

Или я уже ни чего не могу сделать ?

Ждать 17.01.2018 и подавать новый иск ?

, Давид, г. Осташков

Мной был подан иск о расторжении брака, заседание прошло и дали три месяца на применение. На 17.01.2018 назначено заседание. Две недели назад я написал заявлении о прекращении иска. Я истец. Мне вернули свидетельство о браке и сказали что дело будет закрыто 17.01.2018. После этого обстоятельства изменились и мне уже окончательно понятно что брак сохранить нельзя. Вопрос: могу ли отменить своё заявлении о поекращении развода и чтобы 17.01.2018 нас развели? Или я уже ни чего не могу сделать? Ждать 17.01.2018 и подавать новый иск ?

Давид

Здравствуйте

считаю что можно подать новое ходатайство о том что изменились обстоятельства и иск вы поддерживаете — главное успеть до того как суд вынесет определение об отказе от иска