Имеет ли право на отпуск в летнее время муж, если в семье двое несовершеннолетних детей?
Добрый день, скажите пожалуйста: имеет ли право на отпуск в летнее время муж, если в семье двое несовершеннолетних детей и жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?
, Екатерина, г. Краснокамск
А если работодатель принудительно отправляет в определённый месяц работника, работник может отказаться и написать на тот месяц, который хочет отгуляла отпуск?