Уведомление о готовности объекта строительства

Являюсь дольщиком,получила уведомление о готовности объекта (дома),в котором указано что в течении 7 дней должна принять квартиру,но принимают по своему графику,фактически в течении этих семи дней я квартиру не приму,нужно ли что-то предпринимать?

, дарья, г. Нижний Новгород

Да особо нет, «слава богу что построили», подстрахуйтесь путем составления акта произвольной формы составленого с будущими соседями о том что в период с по находились в такое-то время представитель застройщика не появлялся и квартиру не передавал.Можно на один день, а можно на весь период, но появляться надо.