Как другой человек может получить деньги по исполнительному производству в мою пользу?

Добрый день! По исполнительному производству мне должны возместить судебные расходы.Могу ли я указать реквизиты моей матери чтобы она получала денежные средства? Спасибо!

, Наталья, г. Череповец
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

По доверенности о получении денежных средств, либо по вашему личному заявлению!