Расторжение договора с провайдером и возврат оборудования без доп выплат
Добрый день. Я проживаю в городе Тамбове. У меня получилась следующая ситуация : я подключилась к компании Ростелеком, получаю от неё услуги по интернет и телевидение. В связи с данным договором мне навязали куплю-продажу оборудования. На данный момент я хочу отказаться от услуг данной организации. Ну мне не разрешают , говорят что я обязана выплатить аренду вернее стоимость данного оборудования. Но это же получается нарушение статья 16 Федерального закона 122 "о защите прав потребителей" запрещающего Навязывать дополнительные услуги как условие заключения договора. Могу ли я отказаться от услуг данной организации с возвратом оборудования без взимания дополнительных платежей?