Помогите разобраться

здравствуйте у меня такая ситуация взяла кредит в банке для родственницы на три года год она проплатила и пропала кредит не платит мне звонят из банка я не знаю что делать у меня есть расписка в обычной форме от нее че делать подскажите

, мария, г. Пенза
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

В связи с тем, что  кредитный договор заключали именно Вы, то платите по кредиту. А то банк подаст на Вас в суд и взыщут с Вас не только задолженность по кредиту, но и неустойку за просроченный платеж.

А по расписке можете подать на ее в суд.