Как с юридической точки зрения трактуется строчка на право использования сайта?
По правам на сайт в договоре написаны только такие строки:
"Заказчику принадлежит исключительное право правомерного использования сайта по своему усмотрению в любой форме и любым способом.
Права собственности на материалы, переданные для размещения на сайте, принадлежат исключительно Заказчику."
Подскажите, что могут значить фактически и юридически такие строки ?
Могу ли я законно перепродать разработанный мной сайт другому человеку ?
Хотя ТЗ на сайт писал мой заказчик, которому ее я изначально делал.
Какие есть риски и как их лучше обойти ?
(Могу, например, изменить цвета сайта, например, но функционал и логику работы не лучше не менять особо)