На какие моменты необходимо обратить внимание в договоре поручительства?
Добрый день! Моя супруга является индивидуальным предпринимателем и собирается заключить договор аренды нежилого помещения с собственником помещения, который является также ИП. Арендодатель требует, чтобы я заключил с ним договор поручительства как физлицо по договору аренды между моей супругой и арендодателем. На какие моменты необходимо обратить внимание в договоре поручительства?