На основании какого документа я должна оплачивать госпошлину за выдачу справки из ПНД?

Доброй ночи. У меня такой вопрос. На основании какого документа я должна оплачивать госпошлину за выдачу справки из ПНД в размере 950 рублей?!Данная справка мне нужна при устройстве на работу. Почему в районной поликлинике, стоматологичечкой поликлинике все справки мне выдавали абсолютно бесплатно, а в диспансерах, обслуживающих район моего проживания и прописки требуют оплатить госпошлину (цена варьирует от 500 до 1000)

, Татьяна, г. Москва
Сэсэгма Цыбикова
Юрист

Возможно, выдача данного документа — относится к категории платной медицинской услуги