Какой ОКВЭД выбрать при торговле соляными лампами?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД выбрать при розничной торговле соляными лампами (электрическим)? Продавать собираемся в соляной пещере за наличный расчет по бланкам строгой отчетности

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

какой ОКВЭД выбрать при розничной торговле соляными лампами

Елена

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

за наличный расчет по бланкам строгой отчетности

Елена

Вы не имеете права продавать товары за наличный расчет по данным бланкам. БСО могут применяться только при оказании услуг населению (физ. лицам). Какая у вас будет система налогообложения?

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо, что ответили. Усн 6 %

Усн 6 %

Елена

При УСН вам нужно применять онлайн-кассу при продаже за наличный расчет.