Как можно получить квартиру сироте, если он бросил учебу?

Здравствуйте! Я стою в очереди на жилье как сирота. Проблема в том, что я бросила учебу. Сейчас я родила, мне срочно нужно жилье, но получается, что образования нет. Могу ли я получить квартиру?

, Любовь, г. Саратов
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Чтобы получить квартиру как сирота, вы должны стоять на учете в Администрации. Учеба к этому отношения не имеет.