Как будут выделяться доли детям в ипотечной квартире с использованием МК после развода?
Здравствуйте. Я в разводе, в браке была приобретена квартира в ипотеку, часть ипотеки погашена средствами материнского капитала, квартира в залоге у банка. Между мной и бывшим супругом был произведен раздел имущества, Бывшему супругу присудили 23\52 общей площади. Дети в разделе не участвовали. Я хочу выделить доли детям. Первый ребенок от первого брака, второй ребенок общий. Как в этом случае будут распределяться доли в квартире? Имеет ли мой первый ребенок право на долю в квартире, если он прописан в это квартире и другого жилья у него нет? Усыновления не было. Спасибо