Что мне грозит за самовольное оставление воинской части, если я хочу уволиться по НУК?
Здравствуйте. Я выпускник с военной кафедры служу по контракту , отслужил 3 месяца. Хочу уволиться со службы ,по статье подпункт "в" пункт 2 статья 51 несоблюдение условий контракта . Жду ответа от армии, аттестационная комиссия состоялась, устал ждать... Что будет если уеду домой и самовольно покупину службу, что мне грозит?