Как вернуть телевизор из мастерской мошенников, если требуют оплатить диагностику по завышенной цене?
Доброго времени суток. У меня случилось следующее. Я вызвал мастера по ремонту телевизора. Приехал ко мне курьер с сервисного центра. Сказал что должен забрать телевизор для диагностики и сказал что надо акт приема передач составить. Он записал мои данные не ознакомил меня с прейскуранто(на сайте были прописаны цены слишком отличающиеся от цен что озвучили мне по телефону), ни давал никаких кодовых слов прописанных ниже. Сказал что мастер посмотрит и если вас все устроит ,то мы проведем ремонт, если нет все вернем обратно.В итоге он мы оба подписали документ. Когда через 2 дня мне позвонил мастер то сообщил мне, что починка данного тв будет стоить порядка 8000р. И что если я хочу забрать обратно то я должен оплатить 3000р.как прописано в договоре за диагностику(вместо 550) Когда я начал ему говорить что ваши цены были совсем другими и вначале при звонке вы говорили другое то просто ьросили трубку. Когда я кинулся и решил взглянуть листок,то оказалось что там после акта приема передач и всех заполненных данных написанно , что это договор! Я начал изучать их поднаготную лазить проверять их по сайтам. В итоге выяснилось следующее. Что в договоре указан их фактический адрес а не юридический! Что это "ооо" и они находятся в другом городе. Позже я выясняю что у них еще 20 различных фирм. И разный вид деятельности. Но официальная лицензия есть только на 2! На этот род деятельности у них нет лицензии. И потом курьер подписывал документ не предоставил мне доверенность. Я звоню им они просто не хотят со мной разговаривать! Как я могу их наказать. Расторгнуть с ними договор?! Без таких затрат!