Через какой период времени можно снять судимость,чтобы она не высвечивалась при приеме на работу?
Добрый день. подскажите пожалуйста в 15 лет был осужден по ст158 часть 3. дали 1.5 года условным сроком. Через какой период времени можно снять судимость чтоб она не высвечивалась при приеме на работу? и что надо для этого сделать. прошло 5 лет с момента окончания условного срока.
получается до 80 лет моя судимость будет вставлять палки в колеса при устройстве на работу?
К сожалению да. Выход из ситуации — трудоустраиваться туда, где нет службы безопасности или через родственников, друзей, знакомых.