Составление договора о реализации турпродукта

Добрый день!

Интересует составление договора о реализации туристического продукта ( от агентства туристу). Агентство работает с туроператорами по агентскому договору (агентское вознаграждение составляет 30 руб, соответственно турагентство еще получает от туриста доп. выгоду от продажи турпакета).Необходимо включение в договор о реализации туристического продукта пункта о получении дополнительной выгоды в виде оказания услуги по подбору и бронированию тура. Сколько будет стоить составление такого договора?

, наталия, г. Нижний Новгород
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый вечер. Вы хотите включить в договор, заключаемый между агентством и туристом, положение об обязанности оплаты помимо самого тура ещё и ваших услуг  поиску, подбору и бронированию туристического продукта? Это условие не будет входить в противоречие с условиями соглашения между агентством и туроператоров, которое скорее всего предполагает исполнение этих обязанностей за вознаграждение от туроператора? Возможность включения таких условий в договор, а также стоимость услуги может быть определена после ознакомления с соглашением туроператора.