Денежный приз стоит доверять?www.peimwey.com

У меня нет возможности самому приехать, хочу забрать денежный приз, стоит ли доверять этому сайту конторе, и почему я должен сначало сам пополнить свой кошелек на 79 950 это меня настораживает, ну также последствие всего сделанного

  • 1
    .png
  • 2
    .png
  • 3
    .png
  • 4
    .png
, никита, г. Волгоград
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да это просто мошенники, вы заплатите 79 тысяч и более ничего не увидите.Ничего не платите и забудьте про это письмо.Это развод

Их сайт

https://www.peimwei.com/

Антивирус признает как незащищенное соединение и указывает, что он наполнен вирусами.Ни в коем случае ничего не перечисляйте.Вы же не участвовали в их конкурсах? Призов не будет. И форму их не заполняйте, они просто ваши данные хотят увидеть.

Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Это очередной лохотрон, ни в коем случае не переводите деньги. Если бы Вы действительно что то выиграли, то не нужно бы было заранее переводить деньги.

Для отвода глаз понаписали про налог с приза и др. информацию.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Поддерживаю.

Обратите внимание на аналитику по этому сайту:

     www.peimwey.com
Регистратор: Name.com, Inc.Статус: clientTransferProhibited

Дата регистрации: 8 Ноября 2017 [3 дня назад]

Заголовок: Peimwey Group
Описание: Нет

IP адрес сервера: 203.24.188.31

Сервер расположен в Австралия
DNS сервера:    ns1qsy.name.com    ns2fhn.name.com    ns3cfp.name.com    ns4dls.name.com

Оценка: 0 / Отзывы: 0

Думаю, что комментарии излишни.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Никита.

Полагаю, что полученные Вами данные являются действиями мошенников, и не являются достоверной информацией.

Не рекомендую Вам пополнять денежными средствами свой кошелек и сотрудничать с данной организацией во избежание для Вас отрицательных последствий

Олег Чистяков
Юрист
Обычный развод. Сейчас всем сыплются СМС что выиграл приз, на почту приходят сообщения из якобы других стран о вдруг умерших ваших родственниках о который вы и не слышали и оставивших миллионное наследство или призе вам на день рождения — и всё это заканчивается тем что в итоге появляются какие то заморочки по выплате и вам сначала нужно самим заплатить и если быстро не заплатите, то ваш приз пропадёт или передастся другому. Расчёт всего этого лохотрона на русскую нить халявы на которой висят уши. Я одного не понимаю — почему этим лохотроном серьёзно не занимаются правоохранительные органы.