Как назначаются льготы по ЖКУ многодетной семье с ветераном боевых действий?

Наша семья признана многодетной, а муж - ветеран боевых действий. Как назначаются льготы по уплате услуг ЖКХ в таком случае? Какие руководящие документы? Заранее спасибо.

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

При наличии двух оснований вам придется выбрать какое-то одно.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, а каким нормативным актом регламентируется предоставление льгот по уплате услуг ЖКХ многодетным семьям?

рмативным актом регламентируется предоставление льгот по уплате услуг ЖКХ многодетным семьям?

Елена

Вы зарегистрированы в Москве или в области?