Можно ли купить нежилое помещение в МКД и открыть в нем магазин сантехники?
Здравствуйте.Хочу купить нежилое помещение под магазин на первом этаже жилого дома с отдельным входом.В разрешении департамента архитектуры и строительства по этому обьекту сказанно:,,Разрешить перевести в нежилое помещение в качестве магазина товаров первой необходимости.Вопрос: можно ди использовать этот магазин для торговли другими товарами,в том числе и не продовольственными(сантехникой,плиткой, одеждой...)
, Михаил, г. Самара