Законно ли огораживание части придомовой территории для стоянки личного транспорта?
Добрый день. Несколько жильцов многоквартирного дома огородили территорию внутри двора для стоянки своих машин. Законно ли это. Как поступить?
, Андрей, г. Киров
незаконно, з.у. является общей собственностью, и распоряжение им возможно только по решению общего собрания собственников МКД.
Напишите жалобу в полицию и ИГЖН.