Как обезопасить себя при покупке квартиры с прописанной в ней несовершеннолетней?
добрый день. хочу приобрести квартиру в которой прописаны продавец и ее несовершеннолетняя дочь. муж подарил жене-продавцу свою половину доли в квартире и она по документам единственный собственник. нужно ли согласие супруга на продажу квартиры? если в предварительном договоре на продажу прописано что все зарегистрированные должны выписаться через 2 недели после подписания основного договора - есть ли какие нибудь связанные с этим риски и лучше потребовать выписки всех до заключения основного договора купли-продажи.