Агентство недвижимости не выполняет свои обязательства, что делать?

обратилась в агенство снять квартиру,заплатила 2000. агент,с которым подписала договор,не отвечает на звонки,в агенстве со мной никто не разговаривает-что мне делать? ни денег ни квартиры..

, светлана, автодорога. Чита-Забайкальск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, здравствуйте. Если Вы заключили договор оказания услуг, Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив в агентство уведомление о расторжении договора.При этом, Вам обязаны вернуть оплаченные Вами деньги в течение 10 дней. Уточните пожалуйста, это был договор информационных услуг? Что именно указано в договоре в части обязательств аагентства.Желательно прикрепить скан договора к вопросу для ознакомления.