Можно ли вернуть неполученную мошенником посылку, которую он не оплатил?
Здравствуйте. По моему объявлению о продаже товара на авито, позвонил человек, мы договорились, что я вышлю товар транспортной компанией, пришлю ему фото квитанции с транспортной компании, а он в свою очередь вышлет деньги, но после того как я отправил ему квитанцию, он заявил, что вышлет лишь половину обговоренной суммы, а вторую после получения товара. Но никаких денег на мой счет не поступало, прошло больше суток, товар еще не прибыл в пункт назначения. Я подозреваю, что связался с мошенником. Как поступить в данной ситуации? Возможно ли развернуть товар и выслать по обратному адресу? Известно ФИО мошенника, и адрес по которому был отправлен товар.