Можно ли привлечь к ответственности родителя одноклассника моего ребенка, который на него накричал?

В школе родитель ребенка накричал на моего ребенка за то что дети не поделили парту. Ребенок сильно переживает не может спать по ночам.Могу ли я как то повлиять на родителей.Разговаривать со мной они не хотят.

, ольга