Как действовать,если мошенник выпросил деньги на раскрутку денег в ВК?
Что делать?Девушка предложила услугу раскрутки денег,я вложил 1к и должен был получить 15к.После она потребовала заплатить комиссию 1350р. После того как я оплатил она меня отправила в чёрный список.Оказалось это какой-то мужчина с фейковой страницей женщины.
Девушка предложила услугу раскрутки денег, я вложил 1к и должен был получить 15к.После она потребовала заплатить комиссию 1350р. После того как я оплатил она меня отправила в чёрный список.Оказалось это какой-то мужчина с фейковой страницей женщины.
Александр
Итого в общей сложности Вы перечислили 2 350 рублей. Хищение на указанную сумму не образует состава преступления. Привлечь можно только к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение).
По данному факту Вы можете обратиться с заявлением в органы внутренних дел, однако перспективы практически нулевые.