Могу ли я при переоформлении машины на себя указать старую фамилию?

Здравствуйте! Могу ли я при переоформлении машины на себя указать старую фамилию (в документе: о купле продаже, дарственная)?

•Документ при смене фамилии есть

•Родственики не переоформят, если узнают что другая фамилия

, Дмитрий Уокер, г. Мурманск
Александр Куликов
Адвокат

  Увы, нет. При оформлении договора купли-продажи или договора дарения Вы обязаны указать ту фамилию, которую в настоящее время носите.

  Попытка воспользоваться прежней (добрачной) фамилией приведет к тому, что автомашина не будет зарегистрирована в ГИБДД.

  Поэтому Вам предстоит обьяснить родственникам, что смена фамилии — это не повод лишать Вас возможности  получения  от них автомашины. Тем более, что наличие другой фамилии не делает Вас чужой для них. Ведь фамилию можно сменить на другой день  после оформления договора дарения

Дмитрий Уокер
Клиент, г. Мурманск

Александр, спасибо что ответили бесплатно!!!