Как доказать свою правоту судебным приставам?

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали мою карту Сбербанка, на сумму 35 тысяч рублей. Перед тем как я узнала об этом, на карту положила денежные средства, в размере 25000 рублей. Но как поняла потом, на карте моей образовалась задолженность - 64000 рублей. А вторая карта в этом же банке арестована на сумму 32000 рублей.

Денежные средства в размере 25000 рублей я положила на первую карту.

Судебные приставы арестовали мой счет, из-за того, что в мае месяце, я оплатила штраф ГИБДД на сумму 31000 рублей. Но данные деньги не видимо не дошли до судебных приставов. Но в ГИБДД штраф уже не числится, он ОПЛАЧЕН!

Все чеки, и бумаги подтверждающие данные действия могу предоставить!

Вопрос в том, как мне доказать свою правоту, и потребовать вернуть все мои денежные средства?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление, в котором пояснить что штраф был оплачен (приложив квитанции об оплате) и требовать прекращения в отношении вас исполнительного производства, а также возврате неправомерно удержанных денежных средств в такой-то сумме.