Как взыскать деньги с фирмы в данном случае?

Обратился в юридическую компанию, дело было выйграшное на 99%, суд выйграл, но деньги за юридические услуги суд мне отказал, только из за того, что в суде была представлена копия договора с юридической компанией. А все документы готовила юридическая фирма.

И куда и кому обратиться? И могу ли я взыскать с фирмы деньги?

, Ринат, рп. Балаганск

Вы можете обжаловать решение суда в части отказа оплаты услуг представителя. Копия договора и оригинал квитанции об оплате услуг юриста достаточно для суда.

ГПК РФ Статья 71. Письменные доказательства

1. Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», документы, подписанные электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо выполненные иным позволяющим установить достоверность документа способом. К письменным доказательствам относятся приговоры и решения суда, иные судебные постановления, протоколы совершения процессуальных действий, протоколы судебных заседаний, приложения к протоколам совершения процессуальных действий (схемы, карты, планы, чертежи).
(часть 1 в ред. Федерального закона от 23.06.2016 N 220-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.