По каким пунктам страхования я могу получить страховку?

Здравствуйте!начну с самого начала.через год после того как я взяла кредит,я заболела раком ш/м.я пролежала в больнице долгое время,сначало на химиолучевой терапии,а затем у меня удалили все женские органы.после мне дали третью группу инвалидности и была уволена с работы по состоянию здоровья,а более легкую работу моя организация мне не смогла предоставить.у меня вопрос:,,по каким пунктам страхования я могу получить страховку?"

  • 20171110_190404
    .jpg
  • 20171110_190537
    .jpg
  • 20171110_190614
    .jpg
, людмила, г. Ярославль

Уважаемая Людмила, для ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть ваш договор страхования, а именно раздел, который описывает страховые риски, если там есть страхование от потери работы или получение инвалидности 3 группы или другие обстоятельства подпадающие под ваш случай, то шансы есть, без ознакомления с договором страхования точнее ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Всего доброго, всех благ.

людмила
Клиент, г. Ярославль

Это договор страхования.

3 гр. инвалидности в страховые риски у вас не входит, но прописаны случаи потери работы при которых полагается страховое возмещение. Пишите в страховую заявление о наступлении страхового случая, прилагайте копии договора страхования, копии трудовой книжки, приказа об увольнении, медицинских документов, паспорта, справки об инвалидности, ждите ответ, если будет отказ необходимо будет ознакомится с его основанием, если оно неправомерно, надумано то необходимо будет  подавать иск о признании случая страховым и выплате страхового возмещения.

Всего доброго.