Как сделать официальный запрос в ИК о нахождении сына в конкретной колонии?

как сделать официальный запрос в ик о нахождении сына в конкретной колонии ? После суда ничего не знаю о судьбе сына он сидел в Москве я живу в Бурятии . Хотелось бы сделать запрос не знаю как лучше ответят по электр почте или нет

, ирина, г. Улан-Удэ
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Заказным письмом обычной почтой с уведомлением о вручении.

С уважением,