Правомерно ли то,что налоговая прислала налог на землю за 2014-2016 гг?
Здравствуйте ! У родителей по наследству да ли землю в колхозе они ей не пользовались и она не меживалась в оренду колхозу тоже не давалась, колхоз закрыли открыли другой и т.д. того уж нету,до этого налог не присылали ,а в этом году прислали за три года 2014-2016 , в кадаствовым ничего не говорят, почему прислали и куда обратится за ответом,по кадастроаому номеру эту землю не видно так как она не межована