Что делать при обнаружении опечатки в ДКП авто?
4 года назад продал авто.До сих пор приходит транспортный налог.Когда пошел в налоговую,там сказали что ДИП авто составлен с опечатки.В ДКП авто сделана опечатка,место регистрации продавца указано не верно.Что делать?Продавец я.
, Юрий, г. Рыбинск
Елена Иванова
Опечатка в договоре не делает этот договор недействительным. Нужно перерегистрировать авто на нового владельца. При необходимости исправьте ошибку в договоре.