Обоснованно ли банк угрожает приставами, если я ежемесячно погашаю долг?
Добрый день,в связи с потерей работы, перестал платить кредит,проиграл суд банку, сейчас плачу по 20000 каждый месяц но банк угрожает приставами, могут ли приставы придти к мне домой и описать имущество?
, Андрей, г. Екатеринбург
Зарема Олеговна Пащенко
Здравствуйте. К сожалению, пристав-исполнитель наделен такими полномочиями, как арест и изъятие имущества должника, принадлежащего ему на праве собственности.